В сплетенье тел запретной страсти,
Я позабыл свои приличья.
Я раньше так смущался власти.
Теперь мне это безразлично.
Тела нагие на кровати,
Слегка прикрыты одеялом,
Я мало думал о разврате,
Мне раньше думалось, что мало…

Переступая все границы.
Тела сплетая воедино,
Летели в пламя словно птицы...
Чтобы обжечься и забыться...

Амстердам – столица и крупнейший город Нидерландов. Здесь проживают 761395 жителей.
Но это официальные сухие факты, которые не смогут вам красочно описать, что же такое Амстердам.
С восходом солнца пробуждается жизнь. Кто-то ждет кофе в постель, кто-то готовится к тяжелому дню, кто-то просыпается от диких кошмаров...
С каждой минутой приток людей и энергии увеличивается, жизнь набирает обороты, и она будет крутиться как спираль уже до конца... и даже закат будет не помеха...
Жизнь в Амстердаме трудно назвать обычной и устоявшейся. Нет, нет. Все совсем не так. Даже ночью, когда мирные люди давно спят, самая настоящая жизнь только начинает пробуждаться...
Недалеко от окраины города стоит огромное здание, поражающее людей красотой и изяществом. Маска слеплена идеальна. Казалось обычный загородный дом, без каких либо табличек, только на железном заборе, гравировка SP. Что это? А это знаю только те, кто должен знать.
Это Sinful Paradise. Рай и ад, грех и удовольствие, разврат и невинность. Это элитный бордель, где за деньги исполняются самые грандиозные и безумные желания. Здесь бывают и депутаты и обычные торговцы. Правда вторые долго там не задерживаются. Время-деньги...
В персонале имеются и мальчики и девочки. Девственники и развратницы. Это рынок с огромным выбором. Приходи, выбирай, плати, наслаждайся. Но и эта цепочка не совершенна. Здесь тоже борются за власть, уродуя все самые чистые чувства, и поступаясь принципами. Здесь тоже любят, и мечтают о прекрасном. Здесь такие же люди, как и везде. Просто у них ограниченные возможности, но именно эти цепи и развязывают их, побуждая что-то делать.
Намечается война. Война между красотой и мастерством, хитростью и притворством. Война за власть и самодержавие. Кто победит? И каковы будут последствия этой войны...
А еще город волнуют слухи "Золотой тройке", которая распалась около двух лет назад. "Золотая тройка" - это известные в элитных кругах и SP три девушки, которые имеют больше власти, чем половина населения вместе взятых. Людей волнует причина их распада, где эти девушки, и правдивы ли слухи, что одна из троицы вернулась в город?
В самом же SP происходит небывалое ранее... Убийство кипера, который  вот уже несколько лет доводил мастерство элиты до совершенства...да он был жесток...Но кто мог это сделать?
Вопросов так много, что мы просто обязаны узнать хотя бы одну тайну...А где одна, там и другие...

© by Mari