Взрослый ребёнок. Скромная заводила. Счастливая неудачница. Это все я. Комок противоречий.(с)

Здесь, я хочу лично сама рассказать о том, для чего эта игра, для кого, и что я хочу видеть здесь.
Для начала, это вам не дрочильня, где можно написать пост в 6 строк, подрочить на него и свалить.
Я таких вашу мать убивать буду!
Я хочу видеть людей, которые идут сюда для того, что бы показать себе и другим, что любой секс, любые отношения можно отыграть так классно, что все обзавидуются. А не так, типа:
Положил ее на кровать, раздвинул ноги и всунул.
Маленьким дротикам конечно же будет смешно. Во, мол, баба сама ее создала сидит там поди мастурбирует... Хочу вас разочаровать. Создала ее как раз таки не для физического удовольствия, а для морального удовлетворения собой.
Здесь так же можно избавиться от каких-либо комплексов, найти друга, и возможно даже вторую половинку. (На своей игровой жизни я видела такое, поверьте)
Все очень просто. Город Грехов - это другой мир, где мы можем быть не заученными ботаниками, или девушками, у которых толстые ноги и плохое зрение, здесь мы можем быть желанными, и конечно же приятными собеседниками.
Я стараюсь вас не ограничивать в том, как вам играть и с кем. Мне лишь хочется, чтобы при общении друг с другом вы избегали конфликтов и ненужных, глупых ссор. Маты, как бы я к ним не относилась, в постах будут разрешены, так как они ну просто требуются порой в игровых ситуациях.
Вы будете уважать меня, я буду уважать вас. Все очень просто. В любое время буду рада помочь вам, а когда меня не будет, модераторы будут в полной боевой готовности)

Вообщем, интеллектуалы меня поняли хД Ага хД

С/у ваша http://s11.radikal.ru/i184/1005/f7/5c16d647b1f0.jpg