Sinful Paradise

Объявление

Игра после долгого "стояка" начинает набирать обороты! Прошу не сидеть в гостях, а регистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinful Paradise » Информируем » Sinful Paradise


Sinful Paradise

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В самом центре Амстердама, на одной из его улочек, по которым днем прогуливаются восторженные туристы, стоит красивое здание, которое органично вписывается в дух старины, витающий над этим городом.
С наступлением ночи в закоулках начинают появляться парни и девушки, ищущие «торговцев счастьем», а к зданию начинают съезжаться дорогие машины с VIP-персонами, которые ищут всевозможных наслаждений в одном месте. И это место, один из самых элитных борделей Sinful Paradise. Идеально вышколенные стриптизерши, дешевые покорные шлюхи и изысканная элита, которая «объезжая» клиента будет цитировать сонеты на старофранцузком. Есть и дамочки для клиентов с особыми пожеланиями: от стандартного садо-мазо, до малолеток, которые делая минет, будут одной рукой обнимать плюшевого зайца, а второй мастурбировать. Единственные ограничения – фантазия и деньги.
Sinful Paradise – это хуже чем наркотик. Это постоянное наслаждение-боль, это зависимость от которой не избавится ни в одной больнице. Самый сладкий грех, самое долгое удовольствие. Это и Рай и Ад, это Sinful Paradise.

© by Анастасия  Горожанкина

0

2

Возникновение SP
            http://i033.radikal.ru/1005/5f/8ad4d5f546bf.jpg

В Амстердаме живет одна из самых богатых и влиятельных семей города, семья Транси. Клауд Транси был президентом крупной акционерной компании, а жена, Мелисса Транси - леди номер один.  Единственный ребенок в семье, Алоис, рос в роскоши и  циничном окружении. Мальчики - мажоры, девушки - куклы. Деньги, похоть, циничность, алкоголь, развлечения, любовники и любовницы.  Но на самом деле все не так, все скрыто надписью "шикарная жизнь".  Транси - старший, своей похотливой натурой, решил спустить некоторую часть своего состояния на стройку дома. Красивый внешне и с диким содержанием внутри.  Sinful Paradise - элитный бордель, для удовлетворение чужих похотей за деньги. Когда Алоису исполнилось 20 лет, мистер Транси скончался. Причины смерти остались неизвестны. Имущество разделилось на жену и сына. В распоряжение  парня перешел бордель. Теперь уж, только он был хозяином сего заведения. Новые правила, новые деньги, новые желания. Лишь ему теперь решать, когда можно дышать....

© by Эрик

0


Вы здесь » Sinful Paradise » Информируем » Sinful Paradise


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно